Прессованные круги Scotch-Brite™ XL-UW предназначены для широкого спектра применений: легкой зачистки сварных швов, в том числе во внутренних углах деталей, и удаления заусенцев, а также для других доводочных операций и чистовой обработки. Они удаляют металл и оставляют гладкую глянцевую поверхность (подготовка к полировке за два шага). Кругам можно задавать необходимый профиль, благодаря чему они идеально подходят для обработки деталей сложных форм.
Абразивное зерно распределено абсолютно равномерно по всему объему круга, что позволяет получать одинаковое качество обрабатываемой поверхности в течение всего срока службы круга. Круги XL-UW могут работать как торцом так и плоскостью (даже при толщине круга 5 мм).
Шлифовальные круги 3M Scotch-Brite XL-UW в зависимости от зернистости имеют разное назначение:
- С зерном оксида алюминия 2A и средней зернистостью MED - для снятия заусенцев и сопряжения поверхностей.
- С зерном карбида кремния 3S и тонкой зернистостью FIN - для снятия заусенцев, доводочных операций и финишной обработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | Абразив |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка шлифовальная |
| Толщина | 5 мм |