Серая паста DIALUX изготовленная в основном из диатомита, имеет выраженные абразивные свойства, поэтому идеально подходит для удаления дефектов, образующихся во время различных стадий обработки. Удаляет глубокие царапины, выравнивает поверхность нержавейки. Однако поверхность будет матовой, в связи с чем потребуется дальнейшая финишная обработка другими полировальными пастами. Подойдет также для изделий и украшений из серебра и других белых металлов. Идеальная полировальная паста для клинков ножей и режущих кромок инструментов.
Характеристики пасты DIALUX Gris:
| Разновидность пасты Dialux по цвету | Применение |
|---|---|
| оранжевая | предварительная полировка черных металлов |
| желтая | подготовка цветных металлов и пластмасс |
| белая | окончательное полирование |
| голубая | суперфинишная обработка |
| зеленая | для тяжелых металлов |
| серая | полирование изделий из нержавеющей стали |
| красная | суперфинишное полирование цветных металлов |
Нанесите пасту на поверхность или ткань очень тонким слоем без давления на брикет и предварительного нагревания. При сильном нажатии может крошиться, что затрудняет равномерное нанесение. Отполируйте изделие круговыми движениями с помощью ткани или дисков из плотно сшитого хлопка. Так как паста не удаляется с дисков полностью, рекомендуется использовать индивидуальные диски для разных паст для предотвращения смешивания. Рекомендуется использовать ткань или диски с плотно сшитой хлопковой тканью.
Для того чтобы результат использования полировочного средства Dialux был максимально эффективным, нужно уяснить несколько важных моментов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIALUX |
| Вес | 0.11 кг |
| Консистенция | Твердая |
| Назначение | Полирование |
| Область применения | Сплавы, Сталь, Цветные металлы |